Новая тема | Ответить | Мужская баня | Форум :: UA|КЛУБ

купить амфетамин в санкт петербурге,купить героин в питере-narcotorg@gmail.com :: Мужская баня :: Форум

сева
Украина, Николаев

Re :: купить амфетамин в санкт петербурге,купить героин в питере-narcotorg@gmail.com

22 Марта 2017 11:52:47 |

ПИдарасы кидалы отзывы сами себе написали!! ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ПОСЛАЛИ НАХУЙ!!! НЕ ДАВАЙТЕ ЭТИМ ПИДОРАМ ДЕНЬГИ!

рома
Украина, Черкассы

Re :: купить амфетамин в санкт петербурге,купить героин в питере-narcotorg@gmail.com

25 Марта 2017 07:01:33 |

да что ты подганиваешь в наркоторге беру раз пятый не разу даже намёка на кидок не было

------------------
НЕ белый и пушистый, а СЕДОЙ и ВОЛОСАТЫЙ. Циничен, остроумен, язвителен. Не дурак. Лысоват и волосат (бывает) НЕ ПРЕДАТЕЛЬ. С МАССОЙ проблем. Не вр

сева
Украина, Николаев

25 Марта 2017 07:03:50 |

да я имею ввиду vip.internet.magazin@gmail.com вот эти пидоры развели меня

сарик

30 Марта 2017 17:05:00 |

в narcotorg@gmail.com обратился первый раз качество норма цена большая для опта не варик

денис
Украина, Днепропетровск

31 Марта 2017 18:57:49 |

narcotorg@gmail.com почта нормальная не парясь беру

ник
Украина, Ялта

4 Апреля 2017 17:15:25 |

наркоторг рулит респект парням гаш отличный

ленок
Россия, *****

5 Апреля 2017 13:15:33 |

и не только гаш.уру-ру растаманам всем удачки.наркоторг супер

сева
Украина, Николаев

19 Апреля 2017 14:01:59 |

думал нормальный магазин а оказалось лоховщина сам себе коментов написал гандоша

гизо

19 Апреля 2017 19:22:47 |

ты про кого?я в наркотоге брал меня не кинули хотя сумма была не большая.может не позарились просто.теперь прям не знаю хотел на выходные амфа у них зацепить что делать х.з

сева
Украина, Николаев

19 Апреля 2017 19:24:57 |

да вот этот ушлепок нагрел vip.internet.magazin@gmail.com

Новая тема | Мужская баня | купить амфетамин в санкт петербурге,купить героин в питере-narcotorg@gmail.com

<<< Страница |2| |3| |4| 5 |6| |7| |8| из 9 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобільні телефони  україньскі реферати  оголошення
 погода в Україні  гороскоп  рецепти  знайомства