Новая тема | Ответить | Кино, ТВ, сериалы, Музыка | Форум :: UA|КЛУБ

Бошки :: Кино, ТВ, сериалы, Музыка :: Форум

Flashback

Re :: Бошки

12 Февраля 2019 17:26:59 |

Скажу честно, клад все надежно в падике тайник хотя все равно лучше придерживаться улицы, но в правилах гидры есть статья про не заявленное место положение бирюлево это бирюлево, но ни как не Анино, недовес 1,89 это не уровень топ магазина братан(: качество 10.

Texasrose

12 Февраля 2019 17:40:39 |

Спасибо,по весу не обидели,квест был-бы легким если клад был по свежее,пришлось копать землю фомкой,довольно интересное занятие когда рядом гоняют лыжники.Стаф позитивный)))

Agena

12 Февраля 2019 18:02:31 |

Нашли довольно быстро, но фото конечно ужасные, сделаны в темноте... Мука рабочая, ядреная, жжется ппц, но в эффект вполне хорош, магаз проверенный брали, берём и брать будем

Yeahhh

12 Февраля 2019 18:26:17 |

Да уж. Первый раз такое встречаю. Не нашёл 2 клада в одном подъезде в течение нескольких часов. Курьер ничего внятного сказать не может. Брал магнит для удобства. Клад оказался в подъезде под щитком по мнению курьера. По факту этот щиток вплотную к стене и спрятать там невозможно. Попахивает разводом.

Luvmusic

12 Февраля 2019 19:09:35 |

Всё ок, место, клад и вес соответствуют

Humayra

12 Февраля 2019 20:03:40 |

Описание подробное, очень герметичный пак, забрал в касание, вес 10.5, накуривает славно, большое спасибо, вернусь еще!

Lmack

12 Февраля 2019 21:22:04 |

Кладмен красавик) Во-первых, потому что не полез в самые ебеня парка) Во-вторых, прикопал так что комар носа не подточит) В-третьих,координаты максимально точные, хотелось бы конечно чтобы фото крупным планом было сделано не так близко к кладу, но нашёл и снял в косание так что без вопросов) В общем, ребзя, берите не пожалеете, стафчик бомбезный! Мяукнул почти сразу и с колпака меня вмазало как с двух) Может, конечно, потому что давно не юзал, но я в нирване

Nicholle

12 Февраля 2019 22:46:51 |

ловите развёрнутый отзыв,не в падлу было писать) знаю этот магаз от друзей,переодически там закупаются ну и я решил взять на пробу хэша здешнего,до этого брал только диски тут не так давно да и то друзьям,место красивое живописное не в ебенях от Москвы и что самое главное достаточно спокойное для серьёзного параноика) хотя может до него ещё просто не добрались красные. спрятано надежно и креативно,но блять фото получились такие что весь лес однотипный и много похожих мест,пришлось немного подумать над квестом,координаты не подвели,но кура оставляй какой нибудь чуть более заметный ориентир, а так все гуд взрыв за две секунды)упаковка 11/10 прочно,многослойно,хуй че с ним будет)) хэш на 7 из 10 накуривает? -да,но не люблю такой хэш,больше к пластилину,дубовый да и толя имеет большой аппетит) по весу все норм,соотношение цена качество норм, оценку не снижаю,думаю сработаемся,буду ждать других печатей)

Helloindia

13 Февраля 2019 04:43:19 |

клад найден, стаф гуд)

Epaper

13 Февраля 2019 04:46:43 |

Магазин просто обманул на 100 типа надежно у них, клад по фото и координатам был в 10 метрах от детской горки, аккуратней с ними

Новая тема | Кино, ТВ, сериалы, Музыка | Бошки

<<< Страница |1| |2| |3| 4 |5| |6| |7| из 14 >>>

Быстрый ответ 

Ваше имя:

Ваш ответ:

мобільні телефони  україньскі реферати  оголошення
 погода в Україні  гороскоп  рецепти  знайомства